Aprovados

Ana Luíza Siqueira

Ana Luíza Siqueira

Economia – Ibmec

Andrey Santos

Andrey Santos

Administração – Mackenzie e PUC-SP

Arthur Regueira

Arthur Regueira

Economia – FGV, Insper e UFRGS

Beatriz Lopes

Beatriz Lopes

Engenharia Química – UFPR e UFSCar

 

Beatriz Waller

Beatriz Waller

Medicina – UMC, Unilus, Unimes e UNISA

Bernardo Passos

Bernardo Passos

Administração – Unimes e Unisanta

Bruno Coelho

Bruno Coelho

Medicina – Unilus

 

Bruno Gibim

Bruno Gibim

Medicina – Humanitas (Faculdade de Ciências Médicas de São José dos Campos), PUC-Campinas , Unilus e Unimes

Camilly Mafra

Camilly Mafra

Direito – Unisantos

Caroline do Nascimento

Caroline do Nascimento

Engenharia Química – Unesp, Unicamp e USP

Cristiane Bauer

Cristiane Bauer

Biologia – UFSCar

Eduardo Bruno

Eduardo Bruno

Relações Internacionais – ESPM

Eduardo Santos

Eduardo Santos

Design Gráfico – Anhembi Morumbi, Belas Artes, São Judas-Unimonte e Unisanta

Enzo Padovan

Enzo Padovan

Arquitetura e Urbanismo – Mackenzie, Unisanta e Unisantos

Ezequiel Lomovasky

Ezequiel Lomovasky

Engenharia Aeroespacial – UFABC

Flávia Ramos

Flávia Ramos

Jornalismo – Belas Artes e ESPM

Psicologia – São Camilo

Gabriel Geraigire

Gabriel Geraigire

Administração – ESPM, Insper e PUC-SP

Gabriela Araújo

Gabriela Araújo

Direito – Mackenzie

Relações Internacionais – Ibmec e PUC-SP

Gabrielle Saraiva

Gabrielle Saraiva

Medicina – Anhembi Morumbi

Giulia Gil

Giulia Gil

Direito – PUC-SP

Giulia Rodrigues

Giulia Rodrigues

Economia – FGV, Ibmec, Insper (1ª fase), PUC-SP e USP

Guilherme Freire

Guilherme Freire

Relações Internacionais – ESPM

Guilherme Silva

Guilherme Silva

Administração – Ibmec

Guilherme Simões

Guilherme Simões

Artes Cênicas – Belas Artes

Ciências Sociais – UFSCar

Gustavo Oliveira

Gustavo Oliveira

Matemática – Unicamp e USP

Isabela Araújo

Isabela Araújo

Análise e Desenvolvimento de Sistemas – Fatec

Marketing – USP

Isabela Cipriano

Isabela Cipriano

Gastronomia – Anhembi Morumbi

Isabella Gollücke

Isabella Gollücke

Arquitetura e Urbanismo – FAAP, Mackenzie e PUC-Campinas

Artes Visuais – UFRJ

Art and Design Foundation – George Brown College

Design de Interiores – Kwantlen Polytechnic University

Isabella Santos

Isabella Santos

Estética e Cosmética – São Judas – Unimonte

Jennifer Carvalho

Jennifer Carvalho

Design Gráfico – ESPM

João Carneiro

João Carneiro

Direito – Unimes, Unisanta e Unisantos

João Márcio Glerian

João Márcio Glerian

Rádio, Televisão e Internet – Unesp (1ª fase)

História – Unicamp (1ª fase)

João Merlin

João Merlin

Administração – FGV e Insper

João Vitor Reis

João Vitor Reis

Administração – Fuvest (1ª fase) e PUC-SP

José Vitor Santos

José Vitor Santos

Administração – Unisantos

Ciências Econômicas – Unisantos

Julia Cociolito

Julia Cociolito

Odontologia – Anhanguera, FMU, São Leopoldo Mandic, Unicid, Unip, Unisanta e Univap

Medicina Veterinária – Anhembi Morumbi

Júlia Raphael

Júlia Raphael

Medicina – Unimes

Júlia Santos

Júlia Santos

Medicina – Unoeste

Odontologia – Unaerp

Juliana Sanches

Juliana Sanches

Jornalismo – Cásper Líbero e Fuvest (1ª fase)

Laís Fonseca

Laís Fonseca

Administração Pública – UFF

Relações Internacionais – ESPM e FACAMP

Leonardo dos Reis

Leonardo dos Reis

Engenharia da Computação – Insper

Leonardo Galvão

Leonardo Galvão

Engenharia Química – UFSCar e USP

Leonardo Horta

Leonardo Horta

Medicina – Unimes

Leonardo Santos

Leonardo Santos

Engenharia Química – Unisanta

Leonardo Tedeschi

Leonardo Tedeschi

Animação – FAAP

Publicidade e Propaganda – ESPM

Lorenzo Puga

Lorenzo Puga

Ciência e Tecnologia – Unifesp

Ciência da Computação – University of British Columbia e York University

Engenharia da Computação – Concordia University

Geomática – University of Toronto e University of Waterloo

Lucas Rodrigues

Lucas Rodrigues

Engenharia Química – FEI e Mauá

Lucas Silva

Lucas Silva

Engenharia Civil – Unicamp (1ª fase)

Manuela Abdalla

Manuela Abdalla

Medicina – São Judas – Unimonte

Manuela Passos

Manuela Passos

Direito – FAAP, Unisanta e Unisantos

Manuela Santos

Manuela Santos

Direito – FGV (1ª fase), Insper e PUC-SP

Maria Eduarda Costa

Maria Eduarda Costa

Jornalismo – PUC-RJ

Marketing – Belas Artes e USP

Maria Fernanda Teixeira

Maria Fernanda Teixeira

Medicina – Unilus

Mariana Camargo

Mariana Camargo

Farmácia – Unifesp

Mariana Cury

Mariana Cury

Jornalismo – Cásper Líbero e ESPM

Mariana Miranda

Mariana Miranda

Gastronomia – Senac

Marina Mello

Marina Mello

Relações Internacionais – ESPM, FACAMP, FGV e PUC-SP

Mateus Lima

Mateus Lima

Economia – FGV, Fuvest (1ª fase), Ibmec, Insper (1ª fase) e Unicamp (1ª fase)

Otto Barrio

Otto Barrio

Engenharia Civil – FEI, Mauá e PUC-Campinas

Paulo Nassar

Paulo Nassar

Direito – Mackenzie e PUC-SP

Pedro Postigo

Pedro Postigo

Jornalismo – Unisanta

Pietra Vasques

Pietra Vasques

Administração – ESPM

Raphaella Borges

Raphaella Borges

Arqueologia – FURG e Unimes

Renato Corral

Renato Corral

Direito – Mackenzie e PUC-SP

Sofia Sanchez

Sofia Sanchez

Administração – Ibmec

Thiago Konstantinidis

Thiago Konstantinidis

Engenharia Mecatrônica – FEI, Mauá, PUC-Campinas e Unesp (1ª fase)

Victor Hugo Nascimento

Victor Hugo Nascimento

Cinema e Audiovisual – ESPM

Rádio e TV – Cásper Líbero

Victória Breda

Victória Breda

Medicina – Unilus e Unimes

Vitória Terra

Vitória Terra

Engenharia de Bioprocessos e Biotecnologia – Unesp

Engenharia Ambiental – UFMG e Unicamp