Aprovados

Carolina Borges

Carolina Borges

Nutrição – Unicid

Fisioterapia – Unicid e PUC-SP

Psicologia – Anhembi Morumbi, Unisantos, Uninove, Mackenzie e Unip

Música – Belas Artes

Artes Cênicas – Belas Artes

Tradução e Interpretação – Unisantos

Engenharia de Controle e Automação – Unisanta

Gestão ambiental – Unisanta

Tecnologia em Futebol – Unidrummond

Carolina Ferreira

Carolina Ferreira

Moda – FAAP, Belas Artes, George Brown (Canadá), Columbia College of Chicago, Savannah College of Art and Design, Otis College of Art and Design, Massachusetts College of Art and Design e San Francisco State University

Direito – Mackenzie

Carolina Keiko Imai

Carolina Keiko Imai

Engenharia de Alimentos – Unicentro
Engenharia de Alimentos – UTFPR

Carolina Mingorance

Carolina Mingorance

Medicina – UNICID

Carolina Sousa

Carolina Sousa

Química – UFABC

Caroline do Nascimento

Caroline do Nascimento

Engenharia Química – Unesp, Unicamp e USP

Caroline Sami Fares

Caroline Sami Fares

Direito – Unimes (1º lugar), Unisanta e Unisantos
Jornalismo – Unimes e Unisanta

Cauê M. De Araujo Santos

Cauê M. De Araujo Santos

Engenharia Civil – Unisantos, Anhembi Morumbi, FEI e Instituto Mauá de Tecnologia

Christian Belmonte Walter

Christian Belmonte Walter

Engenharia Civil – Mackenzie

Cléo Quirino Trindade

Cléo Quirino Trindade

Jornalismo – Anhembi Morumbi e Unisantos
Direito – Anhembi Morumbi

Cristiane Bauer

Cristiane Bauer

Biologia – UFSCar

Daniel Breda Limonge

Daniel Breda Limonge

Economia – Insper

Daniel Pereira

Daniel Pereira

Relações Internacionais – ESPM e IBMEC

Daniela Pontes

Daniela Pontes

Cinema – Anhembi Morumbi e São Judas – Unimonte

Produção Multimídia – Unisanta

Davi Soares

Davi Soares

Engenharia da Computação – Instituto Mauá

Diego Martins Menegatti

Diego Martins Menegatti

Aviação Civil – Anhembi Morumbi

Eduardo Antunes Beneduzi

Eduardo Antunes Beneduzi

Administração – UFPEL

Eduardo Bruno

Eduardo Bruno

Relações Internacionais – ESPM

Eduardo Santos

Eduardo Santos

Design Gráfico – Anhembi Morumbi, Belas Artes, São Judas-Unimonte e Unisanta

Elisa Amaral

Elisa Amaral

Jornalismo – Cásper Líbero

Publicidade e Propaganda – ESPM

Elisa De Almeida Mendonça

Elisa De Almeida Mendonça

Publicidade e Propaganda – ESAMC e Belas Artes

Enrico D’angelo Rodrigues

Enrico D’angelo Rodrigues

Relações Internacionais – Unisantos e ESPM
Economia – Mackenzie
Ciências Econômicas – UFMS
Political Economy and Business – Santa Barbara City College

Enrico Pierdomenico

Enrico Pierdomenico

Jornalismo – Unesp (1ª fase)

Enrico Silva De Maria

Enrico Silva De Maria

Administração – Unisantos (2º lugar) e Mackenzie
Artes Visuais e Cinema – Unisantos

Enzo Branco Viva

Enzo Branco Viva

Direito – Unisantos e ESAMC

Enzo Cantoni

Enzo Cantoni

Economia – Mackenzie

Engenharia da Pesca – UFC

Enzo Carvalho

Enzo Carvalho

Relações Internacionais – Unisantos

Direito – Unisantos

Enzo Francesco

Enzo Francesco

Engenharia Mecânica – FEI e Instituto Mauá

Enzo Guizzardi R. Simões

Enzo Guizzardi R. Simões

Direito – Unisantos (8º lugar)
Economia – Mackenzie

Enzo Padovan

Enzo Padovan

Arquitetura e Urbanismo – Mackenzie, Unisanta e Unisantos

Enzo Pires Spolaor Antunes

Enzo Pires Spolaor Antunes

Administração – Unisantos
Publicidade e Propaganda – Unisantos
Publicidade e Propaganda – Mackenzie

Eric de Almeida Mendonça

Eric de Almeida Mendonça

Engenharia – FEI

Ezequiel Lomovasky

Ezequiel Lomovasky

Engenharia Aeroespacial – UFABC

Fábio Martins

Fábio Martins

Engenharia da Computação – FEI

Fábio Merlim

Fábio Merlim

Economia – Facamp, Ibmec São Paulo

Fábio Thomaz Vieira Junior

Fábio Thomaz Vieira Junior

Ciência e Tecnologia UFABC

Fatme Adel Youssef Ali

Fatme Adel Youssef Ali

Direito – Unisanta e Unimes

Felipe Amaral

Felipe Amaral

Administração – Ibmec e Insper

Ciências Contábeis – UFSC

Felipe Augusto R. P. Vidal

Felipe Augusto R. P. Vidal

Rádio e TV – FAAP e Cásper Líbero
Publicidade e Propaganda – Mackenzie

Felipe Libório Martins

Felipe Libório Martins

Engenharia de Alimentos – UTFPR