Aprovados

Beatriz de Oliveira

Beatriz de Oliveira

Psicologia – Unisantos e PUC-Campinas

Relações Internacionais – Unisantos

Beatriz Florio Mendes

Beatriz Florio Mendes

Engenharia Civil – Unip

Beatriz Gilberti Lopes

Beatriz Gilberti Lopes

Medicina – Anhembi Morumbi, São Judas e Unicid

Beatriz Lopes

Beatriz Lopes

Engenharia Química – UFPR e UFSCar

 

Beatriz M. de França Rollo

Beatriz M. de França Rollo

Psicologia – Mackenzie

Beatriz Medina do Amaral P.

Beatriz Medina do Amaral P.

Farmácia – Unisantos (4º lugar)

Beatriz Pereira

Beatriz Pereira

Engenharia de Produção – Unisantos, FEI, Mackenzie, Ufscar e Unesp (1ª fase)

Beatriz Pires C. Novelli

Beatriz Pires C. Novelli

Serviço Social – Unesp
Direito – PUC-SP

Beatriz Rodrigues

Beatriz Rodrigues

Odontologia – PUC-Campinas, Unisanta, Unip e Uninove

Beatriz Vasconcelos

Beatriz Vasconcelos

Medicina – Unimes e Unilus

Beatriz Waller

Beatriz Waller

Medicina – UMC, Unilus, Unimes e UNISA

Bernado Prado Matos

Bernado Prado Matos

Bacharelado em Teatro – Célia Helena

Bernardo Louzada

Bernardo Louzada

Teatro – UEMS

Bernardo Passos

Bernardo Passos

Administração – Unimes e Unisanta

Bianca Breves de Sá O. Alves

Bianca Breves de Sá O. Alves

Farmácia – Unisantos (2º lugar)

Bianca de Oliveira Sciannelli

Bianca de Oliveira Sciannelli

Direito – Unisantos

Breno Torquato

Breno Torquato

Direito – Unisanta, Unisantos e Mackenzie

Bruna Brambilla Giardino

Bruna Brambilla Giardino

Relações Internacionais – PUC – Campinas e Anhembi Morumbi
Direito – FAAP, Mackenzie e Unisantos
Engenharia de Petróleo – Unisantos

Bruna Lyra dos Santos

Bruna Lyra dos Santos

Animação – FAAP (21º lugar)

Bruna Peres

Bruna Peres

Administração – Mackenzie

Bruno Biscuola

Bruno Biscuola

Administração – Unisantos

Bruno Cebollada Fernandes

Bruno Cebollada Fernandes

Arquitetura e Urbanismo – Mackenzie
Design Gráfico – Belas Artes
Design – UFMG

Bruno Coelho

Bruno Coelho

Medicina – Unilus

 

Bruno Farias Frisso

Bruno Farias Frisso

Veterinária – Unimes
Nutrição – Unimes

Bruno Gibim

Bruno Gibim

Medicina – Humanitas (Faculdade de Ciências Médicas de São José dos Campos), PUC-Campinas , Unilus e Unimes

Bruno Katib Salin

Bruno Katib Salin

Administração – Mackenzie e Insper
Business e Administração – University of North Florida
Administração – Stetson University

Bruno Matielo Vila Verde

Bruno Matielo Vila Verde

Administração – Unisantos
Sistemas de Informação – ESPM

Bruno Pessini Pimenta

Bruno Pessini Pimenta

Engenharia Mecânica – Unisanta

Caetano Soares Mello

Caetano Soares Mello

Engenharia de Alimentos e Engenharia de Produção – UTFPR

Caio Borges

Caio Borges

Medicina – UNISA

Caio F. C. da Silva Gaudeoso

Caio F. C. da Silva Gaudeoso

Direito – Unaerp

Caio Gomes

Caio Gomes

Jornalismo – Cásper Líbero e Mackenzie

Ciência Política – Adelphi University (EUA), American University (EUA) e University of Central Florida (EUA)

Caio Mazzotini Pacheco

Caio Mazzotini Pacheco

Business – College of the Desert – Palm Desert CA

Caio Moura

Caio Moura

Administração – ESAGS

Caio Santos

Caio Santos

Engenharia Mecânica – FEI

Camila Abreu Figueiredo

Camila Abreu Figueiredo

Medicina – Unimes e Unilus

Camila Fernandes Santos

Camila Fernandes Santos

Direito – Unesp e Mackenzie

Camilly Mafra

Camilly Mafra

Direito – Unisantos

Carlos Alberto Ortiz Neto

Carlos Alberto Ortiz Neto

Direito – Unisantos e PUC-SP

Carolina A. G. de Moraes

Carolina A. G. de Moraes

Engenharia de Produção – Instituto Mauá de Tecnologia