Aprovados

Alan David Laurent

Alan David Laurent

Economia – Insper e Ibmec

Amanda Cunha

Amanda Cunha

Relações Internacionais – ESPM e FAAP

Ana Beatriz Martins

Ana Beatriz Martins

Medicina – Unimes e Unilus

Ana Carolina Brasil

Ana Carolina Brasil

Moda – Santa Marcelina, FAAP, Belas Artes, Anhembi Morumbi e Faculdade das Américas

Ana Luisa Araujo

Ana Luisa Araujo

Farmácia – São Camilo, Unisanta e Mackenzie

Anna Carolina Giannella

Anna Carolina Giannella

Medicina – Unoeste, Uninove e São Leopoldo Mandic

Anna Carolina Sousa

Anna Carolina Sousa

Direito – Unisantos, Anhembi Morumbi e PUC-SP

Arquitetura e Urbanismo – Unisantos

Bárbara Del Sant

Bárbara Del Sant

Animação – FAAP

Barbara Toledo

Barbara Toledo

Gestão de Políticas Públicas – USP

Beatriz Andrade

Beatriz Andrade

Medicina – Unimes

Beatriz Pereira

Beatriz Pereira

Engenharia de Produção – Unisantos, FEI, Mackenzie, Ufscar e Unesp (1ª fase)

Beatriz Vasconcelos

Beatriz Vasconcelos

Medicina – Unimes e Unilus

Breno Torquato

Breno Torquato

Direito – Unisanta, Unisantos e Mackenzie

Bruno Biscuola

Bruno Biscuola

Administração – Unisantos

Caio Moura

Caio Moura

Administração – ESAGS

Caio Santos

Caio Santos

Engenharia Mecânica – FEI

Carolina Ferreira

Carolina Ferreira

Moda – FAAP, Belas Artes, George Brown (Canadá), Columbia College of Chicago, Savannah College of Art and Design, Otis College of Art and Design, Massachusetts College of Art and Design e San Francisco State University

Direito – Mackenzie

Daniela Pontes

Daniela Pontes

Cinema – Anhembi Morumbi e São Judas – Unimonte

Produção Multimídia – Unisanta

Enrico Pierdomenico

Enrico Pierdomenico

Jornalismo – Unesp (1ª fase)

Enzo Carvalho

Enzo Carvalho

Relações Internacionais – Unisantos

Direito – Unisantos

Enzo Francesco

Enzo Francesco

Engenharia Mecânica – FEI e Instituto Mauá

Fábio Martins

Fábio Martins

Engenharia da Computação – FEI

Fernanda Mendes

Fernanda Mendes

Medicina – Unimes e São Judas – Unimonte

Floripes Huang

Floripes Huang

Engenharia Mecatrônica – Unesp (1ª fase)

Gabriel Vieira

Gabriel Vieira

Economia – FGV, USP, Yale University, UCLA,  University of North Carolina, University of Michigan, UC San Diego, University of British Columbia, UC Berkeley e University of Toronto

Gabriela Santos

Gabriela Santos

Direito – Unisanta, Unisantos e Mackenzie

Giovanna André

Giovanna André

Design de Moda – Belas Artes e Esamc

Giovanna Rodrigues

Giovanna Rodrigues

Engenharia Civil – FEI, Unisanta e Unisantos

Engenharia Biomédica – São Judas – Unimonte

Medicina – Anhembi Morumbi e Unimes

Giulia Pagliarussi

Giulia Pagliarussi

Medicina – Anhembi Morumbi e FMABC

Giulia Silva

Giulia Silva

Ciências Sociais – PUC-SP

Giulia Urnikes

Giulia Urnikes

Arquitetura e Urbanismo – Unisantos

Guilherme Santos

Guilherme Santos

Administração (Gestão de Comércio Exterior) – Mackenzie

Administração – Unisantos

Relações Internacionais – Unisantos

Helena Daloia

Helena Daloia

Ciências Sociais – Unesp (1ª fase)

Isabella Godoi

Isabella Godoi

Direito – Unisantos e Unisanta

Arquitetura e Urbanismo – Anhembi Morumbi e Unisanta

João Pedro Rodrigues

João Pedro Rodrigues

Direito – FAAP, Unisanta, FMU, Mackenzie, Esamc, UNIP e Unisantos

João Pedro Santos

João Pedro Santos

Direito – Mackenzie, Unisantos, Esamc e Unisanta

Júlia Ferreira

Júlia Ferreira

Química – Unicamp

Direito – USP

Kaian Ruas

Kaian Ruas

Medicina – Unilus

Larissa Fonseca

Larissa Fonseca

Rádio, TV e Internet – Unesp (1ª fase)

Laura Gomes

Laura Gomes

História – PUC-SP

Laura Santos

Laura Santos

Arquitetura e Urbanismo – Belas Artes e Mackenzie

Laura Silva

Laura Silva

Direito – Unisantos

Lisciele Soto

Lisciele Soto

Engenharia de Alimentos – USP

Engenharia Mecânica – Insper e Ohio State University

Engenharia de Produção – PUC-SP

Undeclared – Colégio de Honras – University of Arizona

Estudos Exploratórios – Purdue University

Engenharia – Texas A&M University, North Carolina State University, Pennsylvania State University – Main Campus, University of Florida, University of Toronto, University of Colorado Boulder e The University of British Columbia

Arts and Sciences – University of Washington

Lucas Moratelli

Lucas Moratelli

Administração – Ibmec e ESPM

Lucas Rodrigues

Lucas Rodrigues

Publicidade e Propaganda – ESPM e Mackenzie

Luiza Ehrenberger

Luiza Ehrenberger

Engenharia de Software – PUC-Campinas

Engenharia da Computação – Insper

Luiza Mendes

Luiza Mendes

Direito – Unisantos

Psicologia – Unisantos

Maria Clara Zanetti

Maria Clara Zanetti

Biotecnologia – USP

Engenharia de Bioprocessos e Biotecnologia – Unesp (1ª fase)

Maria Eduarda Pereira

Maria Eduarda Pereira

Psicologia – Unisantos, Unisanta, Metodista e Mackenzie

Mayara Cristine Wessling

Mayara Cristine Wessling

Nutrição – Anhembi Morumbi, São Judas – Unimonte, Unisanta, Unisantos e Uninter.

Psicologia – Unisantos

Melissa Santos

Melissa Santos

Arquitetura e Urbanismo – Mackenzie

Murillo Martins

Murillo Martins

Ciência da Computação – USP

Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia – UFABC

Murilo Cardoso

Murilo Cardoso

Economia – FGV e Mackenzie

Nicholas Ferreira

Nicholas Ferreira

Ciência da Computação – UFSCAR

Pedro Antônio Gonçalves

Pedro Antônio Gonçalves

Educação Física – Unesp (1ª fase)

Pedro Martins

Pedro Martins

Direito – Unisantos

Engenharia Mecânica – FEI

Pedro Queiroz

Pedro Queiroz

Administração – Ibmec

Raíssa Silva

Raíssa Silva

Arquitetura e Urbanismo – Belas Artes

Engenharia Civil – IFSC

Renan Paes

Renan Paes

Economia – Unisantos

Sofia Ribeiro

Sofia Ribeiro

Relações Internacionais – FGV e Universidade de Coimbra

Thiago Achilles

Thiago Achilles

Medicina – Anhembi Morumbi

Thiago Mangerona

Thiago Mangerona

Direito – Unisantos

Victória de Paulo

Victória de Paulo

Cinema – ESPM

Vitória Santos

Vitória Santos

Medicina – São Judas – Unimonte