Aprovados

Ana Luíza Costa

Ana Luíza Costa

Relações Internacionais – Unesp (1ª fase)

Ananda Juvenal

Ananda Juvenal

Gastronomia – Anhembi Morumbi, Univali e São Judas

Relações Públicas – Belas Artes e Cásper Líbero

Anita Scaff

Anita Scaff

Psicologia – Unisantos

Teologia – Unisantos

Anna Lerner

Anna Lerner

Publicidade e Propaganda – Mackenzie

Arthur Giangiulio

Arthur Giangiulio

Direito – FAAP

Arthur Netto

Arthur Netto

Medicina – Unicid e Unesp (1ª fase)

Beatriz Cantoni

Beatriz Cantoni

Medicina Veterinária – Unesp (1ª fase)

Beatriz de Oliveira

Beatriz de Oliveira

Psicologia – Unisantos e PUC-Campinas

Relações Internacionais – Unisantos

Beatriz Rodrigues

Beatriz Rodrigues

Odontologia – PUC-Campinas, Unisanta e Unesp (1ª fase)

Caio Gomes

Caio Gomes

Jornalismo – Cásper Líbero, Mackenzie e USP (1ª fase)

Ciências Sociais – Unicamp (1ª fase)

Ciência Política – Adelphi University (EUA), American University (EUA) e University of Central Florida (EUA)

Davi Soares

Davi Soares

Engenharia da Computação – Instituto Mauá

Débora Lopes

Débora Lopes

Letras – Unesp (1ª fase)

Elisa Amaral

Elisa Amaral

Jornalismo – Cásper Líbero

Publicidade e Propaganda – ESPM

Fábio Merlim

Fábio Merlim

Economia – Facamp, Ibmec São Paulo

Flávia Xavier

Flávia Xavier

Direito – Unisantos

Publicidade e Propaganda – Unisantos

Gabriela Craveiro

Gabriela Craveiro

Direito – Unesp (1ª fase) e USP (1ª fase)

Giovanna Bianchini

Giovanna Bianchini

Direito – Unesp (1ª fase) e USP (1ª fase)

Giovanna Chucri

Giovanna Chucri

Arquitetura e Urbanismo – Escola da Cidade e Mackenzie

Giulia Roque

Giulia Roque

Artes Cênicas – Belas Artes e Unilus

Ingrid Weber

Ingrid Weber

Medicina Veterinária – PUC-Campinas, Unimes

Nutrição – Unimes

Relações Internacionais – Unimes

Isabella Cardoso

Isabella Cardoso

Jornalismo – ESPM e Cásper Líbero

João Vitor Bassetto

João Vitor Bassetto

Farmácia – Unesp (1ª fase), USP (1ª fase) e Unicamp (1ª fase)

José Carlos Bassetto

José Carlos Bassetto

Relações Internacionais – ESPM

Juan Dominguez

Juan Dominguez

Administração – Mackenzie

Júlia Fonseca

Júlia Fonseca

Psicologia – PUC-Campinas

Medicina – Unicid e Unimes

Julia Souza

Julia Souza

Fisioterapia Unisanta, Unimes, Unilus e Unip.

Larissa Miyazaki

Larissa Miyazaki

Publicidade e Propaganda – Anhembi Morumbi

Lívia Alves

Lívia Alves

Publicidade e Propaganda – FAAP e ESPM

Jornalismo – ESPM

Lucas Lima

Lucas Lima

Administração – USP (1ª fase)

Lucas Rocha

Lucas Rocha

História – Unesp (1ª fase)

Luiz Godinho

Luiz Godinho

Economia – FAAP

Administração – ESPM

Maitê dos Santos

Maitê dos Santos

Biomedicina – Unilus e Unip

Maria Eduarda Gouveia

Maria Eduarda Gouveia

Medicina – Unicid

Maria Eduarda Lobosque

Maria Eduarda Lobosque

Terapia Ocupacional – Unesp (1ª fase)

Matheus Cardoso

Matheus Cardoso

Engenharia Elétrica – Unesp (1ª fase)

Matheus Pintaud

Matheus Pintaud

Engenharia Civil FEI

Melissa Alfinito

Melissa Alfinito

Publicidade e Propaganda – Unisantos

Noah Mendes

Noah Mendes

Marketing – Anhembi Morumbi

Pedro Paulo Mendes

Pedro Paulo Mendes

Engenharia Civil– Mackenzie e Instituto Mauá

Rafael Almeida

Rafael Almeida

Medicina – Unimes e Unesp (1ª fase)

Rafael Ayres

Rafael Ayres

Jornalismo – ESPM

Rodrigo Reis

Rodrigo Reis

Música – Belas artes

Sthefanni Zanluca

Sthefanni Zanluca

Ciências Biomédicas Unip e Unesp (1ª fase)

Engenharia Ambiental – Unicamp (1ª fase)

Thomas Conway

Thomas Conway

Arquitetura e Urbanismo – Mackenzie, Escola da Cidade e Unesp (1ª fase)