Aprovados

Alinah Katarina Araujo Prol

Alinah Katarina Araujo Prol

Nutrição – Unifesp e Unisantos (1º Lugar)

Ana Piettra Gargiulo Clarindo

Ana Piettra Gargiulo Clarindo

Direito – FAAP

Arthur Daghastanli Franz

Arthur Daghastanli Franz

Direito – Unisantos, Unesp e PUC – São Paulo
Filosofia – Unisantos

 

Bárbara Maria Marchetti Colognesi

Bárbara Maria Marchetti Colognesi

Psicologia – UFF e Unesp

Beatriz Gilberti Lopes

Beatriz Gilberti Lopes

Medicina – Anhembi Morumbi, São Judas e Unicid

Beatriz Medina do Amaral P.

Beatriz Medina do Amaral P.

Farmácia – Unisantos (4º lugar)

Bianca Breves de Sá O. Alves

Bianca Breves de Sá O. Alves

Farmácia – Unisantos (2º lugar)

Bruna Brambilla Giardino

Bruna Brambilla Giardino

Relações Internacionais – PUC – Campinas e Anhembi Morumbi
Direito – FAAP, Mackenzie e Unisantos
Engenharia de Petróleo – Unisantos

Bruna Lyra dos Santos

Bruna Lyra dos Santos

Animação – FAAP (21º lugar)

Enrico Silva De Maria

Enrico Silva De Maria

Administração – Unisantos (2º lugar) e Mackenzie
Artes Visuais e Cinema – Unisantos

Enzo Guizzardi R. Simões

Enzo Guizzardi R. Simões

Direito – Unisantos (8º lugar)
Economia – Mackenzie

Enzo Pires Spolaor Antunes

Enzo Pires Spolaor Antunes

Administração – Unisantos
Publicidade e Propaganda – Unisantos
Publicidade e Propaganda – Mackenzie

Gabriel Ribeiro Brandelero

Gabriel Ribeiro Brandelero

Medicina – Anhembi Morumbi

Gabrielle Gonçalves Andrade

Gabrielle Gonçalves Andrade

Gestão de Políticas Públicas – USP
Administração Pública – FGV

Giovanna Dias Grottone

Giovanna Dias Grottone

Administração – PUC-Campinas
Economia – São Judas e UFPB
Relações Públicas – Cásper Líberto
Relações Internacionais – ESPM

Guilherme Ribeiro Nader

Guilherme Ribeiro Nader

Medicina – Unimes e Anhembi Morumbi

Gustavo Martins Russo

Gustavo Martins Russo

Enfermagem – Unisantos
Direito – Unisantos

Isabela Albuquerque Varela

Isabela Albuquerque Varela

Medicina – Unimes (49º lugar)

Isabela Oliveira Bonachela

Isabela Oliveira Bonachela

Relações Internacionais – Unisantos

Iury Gilberto Neiva Cavaco

Iury Gilberto Neiva Cavaco

Ciências Econômicas – FAAP e PUC-SP

Jamil Sami Fares

Jamil Sami Fares

Engenharia Civil – Unisantos (5º lugar), Instituto Mauá de Tecnologia e FEI
Ciências Contábeis – Mackenzie e UFMT

Julia Marques Fernandes

Julia Marques Fernandes

Engenharia Mecânica – Unisantos

Ciências Biológicas – Unisantos

Kalil Cardoso Salloum

Kalil Cardoso Salloum

Direito – USP
Ciências do mar – Unifesp

Lucas Freitas Pinto Ferreira

Lucas Freitas Pinto Ferreira

Ciência da Computação – USP

Lucas Lima Chaquime

Lucas Lima Chaquime

Economia – FGV, UFBA e Insper

Lucas Moreira Oliveira

Lucas Moreira Oliveira

Engenharia – Poli – USP e FEI
Engenharia Elétrica – Unesp, Unicamp e Mackenzie (1º lugar)

 

Ludmila Aro de Oliveira

Ludmila Aro de Oliveira

Biomedicina – São Judas Tadeu
Medicina – São Judas Tadeu

Marcela da Nobrega Reis

Marcela da Nobrega Reis

Engenharia Ambiental – Unisantos
Direito – Unisantos

Marcella Marigo de Carvalho

Marcella Marigo de Carvalho

Publicidade e Propaganda – PUC-Campinas, FAAP, PUC-SP e Mackenzie
Relações Internacionais – ESPM

Maria Clara Veras Pinto

Maria Clara Veras Pinto

Direito – Mackenzie e PUC – SP
Gestão Pública – UFMG

Mariana Bitetti Mendes

Mariana Bitetti Mendes

Biomedicina – PUC-Minas e Unip

Mariana Pimentel Gonçalves

Mariana Pimentel Gonçalves

Direito – Unisantos (6º lugar)

Marina Zanin E. Fonseca

Marina Zanin E. Fonseca

Medicina – Uninove e Unicid

Nathan Gonzalez Jurcevic

Nathan Gonzalez Jurcevic

Economia – UFF e PUC – SP

Pedro Calçada Tanniguchi

Pedro Calçada Tanniguchi

Engenharia Mecânica – FEI

Pedro Henrico C. Viude C. Fernandes

Pedro Henrico C. Viude C. Fernandes

Engenharia Agrônoma – USP

Pedro Marques Alvarez

Pedro Marques Alvarez

Jornalismo – Cásper Líbero e Unisantos
Direito – Unisantos

Rafael A. Nogueira da Silva

Rafael A. Nogueira da Silva

Direito – Unisanta e Unisantos

Renzo Lucca Borgomoni L.

Renzo Lucca Borgomoni L.

Relações Internacionais – FAAP
Ciências Biológicas – Mackenzie

Roberta Silva Paes Leme H.

Roberta Silva Paes Leme H.

Arquitetura – FAAP

Roberta Szabo Ponce

Roberta Szabo Ponce

Arquitetura – UFMG
Liberal Arts – Seneca College (Toronto – Canadá)

Saulo de Mattos Romanowski

Saulo de Mattos Romanowski

Direito – Unisantos

Sofia Finamor Pfeifer

Sofia Finamor Pfeifer

Engenharia Química – Poli – USP e Unicamp

Victória Batistela Pereira

Victória Batistela Pereira

Psicologia – Unisantos
Direito – Unisantos

Vinícius Paulo Cordeiro Silva

Vinícius Paulo Cordeiro Silva

Direito – Unisantos

Vitória de Oliveira Callé

Vitória de Oliveira Callé

Relações Internacionais – Unipampa