Aprovados

Rafael Almeida

Rafael Almeida

Medicina – Unimes e Unilus

Rafael Ayres

Rafael Ayres

Jornalismo – ESPM, Mackenzie e PUC-SP

Medicina – Anhembi Morumbi

Rafael Garcia Luz

Rafael Garcia Luz

Ciências da Computação – Unesp e Mackenzie

Rafael Pinto

Rafael Pinto

Economia – USP

Rafaela Thomaz Vieira

Rafaela Thomaz Vieira

Administração Pública – USP e FGV
Gestão de Políticas Públicas – UNB

Rafaella Gianoni H. Silva

Rafaella Gianoni H. Silva

Jornalismo – Mackenzie e PUC-Campinas

Raíssa De Sousa E Souza

Raíssa De Sousa E Souza

Engenharia Florestal – USP e UNEMAT

Raissa M. De Menezes

Raissa M. De Menezes

Medicina – Unicid, USCS, Unimes e Anhembi Morumbi

Rebeca M. De Menezes

Rebeca M. De Menezes

Engenharia Química – Instituto Mauá de Tecnologia, Unesp, FEI, Unicamp e UFSCar

Renan Rodrigues Martins

Renan Rodrigues Martins

Relações Internacionais – Unisantos e PUC-MG

Renzo Lucca Borgomoni L.

Renzo Lucca Borgomoni L.

Relações Internacionais – FAAP
Ciências Biológicas – Mackenzie

Ricardo Campos de Giulio

Ricardo Campos de Giulio

Direito – Mackenzie

Ricardo Furtado

Ricardo Furtado

Direito – Humber College (Canadá)

Roberta Silva Paes Leme H.

Roberta Silva Paes Leme H.

Arquitetura – FAAP

Roberta Szabo Ponce

Roberta Szabo Ponce

Arquitetura – UFMG
Liberal Arts – Seneca College (Toronto – Canadá)

Roberta Vianna N. de Almeida

Roberta Vianna N. de Almeida

Psicologia – PUC-SP e Mackenzie
Publicidade e Propaganda – ESPM

Rodan A. de Sá Mello Silva

Rodan A. de Sá Mello Silva

Direito – Unisantos

Rodrigo Hernández Da Cruz

Rodrigo Hernández Da Cruz

Direito – Mackenzie, Unisantos e PUC-SP

Rodrigo Reis

Rodrigo Reis

Música – Belas artes

Saulo de Mattos Romanowski

Saulo de Mattos Romanowski

Direito – Unisantos

Sidney Lucas M. De Souza

Sidney Lucas M. De Souza

Desenho de Animação – Belas Artes

Sofia Eduarda Falino Ayres

Sofia Eduarda Falino Ayres

Medicina – Unimes, Barão de Mauá e Centro Universitário São Camilo
Química – UFSC

Sofia Finamor Pfeifer

Sofia Finamor Pfeifer

Engenharia Química – Poli – USP e Unicamp

Sophia Cao Viño

Sophia Cao Viño

Arquitetura e Urbanismo – FAAP e Mackenzie

Sophia Izzo

Sophia Izzo

Nutrição – Unifesp

Sthefane Neli de Aguiar Bento

Sthefane Neli de Aguiar Bento

Engenharia Química – UFMT, Unesp e USP

Sthefanni Zanluca

Sthefanni Zanluca

Ciências Biomédicas Unip

Tecnologia em Saneamento Ambiental – Unicamp

Talita Patricio Perez

Talita Patricio Perez

Conservação e Restauro – UFRJ
História da Arte – PUC-SP
Serviço Social – UFRJ

Teo Moretti Marcolongo

Teo Moretti Marcolongo

Engenharia Aeroespacial – UFMG
Engenharia Aeronáutica – USP
Engenharia Física – UFSCar

Thainá Ghetti Mansur

Thainá Ghetti Mansur

Nutrição – Mackenzie

Thiago Viegas Da Cruz

Thiago Viegas Da Cruz

Arquitetura e Urbanismo – FAAP

Thomas Conway

Thomas Conway

Arquitetura e Urbanismo – Mackenzie, Escola da Cidade, Unesp e UFSC

Tiago M. de Aguiar Rodriguez

Tiago M. de Aguiar Rodriguez

Jornalismo – Anhembi Morumbi, Metodista e Unisanta
Publicidade e Propaganda – Unisanta

Valentina C. Lopes de Moraes

Valentina C. Lopes de Moraes

Arquitetura e Urbanismo – Belas Artes

Victor Alexandre de Siqueira

Victor Alexandre de Siqueira

Publicidade e Propaganda – Unisantos e Unisanta

Victor C. Lopes de Moraes

Victor C. Lopes de Moraes

Direito – Unisantos

Victor Souza Lima Duarte

Victor Souza Lima Duarte

Administração – FGV

Victor Veloso V. Ramos

Victor Veloso V. Ramos

Engenharia Elétrica – UDESC, Instituto Mauá de Tecnologia e FEI

Victória Batistela Pereira

Victória Batistela Pereira

Psicologia – Unisantos
Direito – Unisantos

Victoria Marcelle Lima e Silva

Victoria Marcelle Lima e Silva

Marketing e Administração – Anhembi Morumbi