Aprovados

Marianna Lerner

Marianna Lerner

Medicina – São Judas

Marina C. F. de Oliveira

Marina C. F. de Oliveira

Relações Internacionais – ESPM
Direito – Mackenzie
Ciências Humanas – UNIPAMPA

Marina R. Gaia de Souza

Marina R. Gaia de Souza

Arquitetura e Urbanismo – Unisantos

Marina Reis De Oliveira

Marina Reis De Oliveira

Relações Internacionais – Unisantos e Unesp

Marina Zanin E. Fonseca

Marina Zanin E. Fonseca

Medicina – Uninove e Unicid

Mateus Meloni Craveiro

Mateus Meloni Craveiro

Ciência e Tecnologia – UFABC
Engenharia de Produção – UFSCar

Matheus Cardoso

Matheus Cardoso

Arquitetura e Urbanismo – UFSC

Engenharia Elétrica – Unesp

Matheus Della Rocca Martins

Matheus Della Rocca Martins

Engenharia Aeroespacial – UFSC e UFABC

Matheus Pintaud

Matheus Pintaud

Engenharia Civil FEI

Matheus Reis De Andrade

Matheus Reis De Andrade

Engenharia Mecatrônica – Instituto Mauá de Tecnologia e Mackenzie
Engenharia Civil – Unisanta e Unisantos (3º lugar)
Engenharia da Computação – Unisanta
Ciências Contábeis – Unisantos (4º lugar)

Melissa Alfinito

Melissa Alfinito

Publicidade e Propaganda – Unisantos

Relações Internacionais – Unisantos

Miguel Albertino P. De Lima

Miguel Albertino P. De Lima

Engenharia Mecânica – FEI

Murilo Maximino A. Antelo

Murilo Maximino A. Antelo

Direito – Mackenzie

Natalia Borges Celidonio

Natalia Borges Celidonio

Engenharia Química – Unesp
Engenharia Química – UFSCar

Natalia Freitas

Natalia Freitas

Direito – Anhembi Morumbi

Natália Martelanc Graf

Natália Martelanc Graf

Psicologia – Mackenzie

Natalya Davila C. M. De Souza

Natalya Davila C. M. De Souza

Medicina – Uninove

Natasha P. Brandão da Silva

Natasha P. Brandão da Silva

Farmácia – Anhembi Morumbi
Medicina Veterinária – Unip, Anhembi Morumbi, Unimonte e Unimes

Nathalia Lopes Dardaque

Nathalia Lopes Dardaque

Publicidade e Propaganda – ESPM
Administração – ESPM
Administração de Comércio e Exterior – Mackenzie

Nathan Gonzalez Jurcevic

Nathan Gonzalez Jurcevic

Economia – UFF e PUC – SP

Nícolas de Jesus Ramos

Nícolas de Jesus Ramos

Aviação Civil – Anhembi Morumbi

Nicolas Sacardo Votta

Nicolas Sacardo Votta

Administração – Unesp e Unicamp

Nicollas de Freitas Lopes

Nicollas de Freitas Lopes

Engenharia Química – Unisanta e Ufscar São Carlos
Engenharia – USP-Poli
Engenharia Elétrica – Unicamp

Noah Mendes

Noah Mendes

Marketing – Anhembi Morumbi

Publicidade e Propaganda – ESPM, Mackenzie e PUC-SP

Otavio Do Prado L. Rosa

Otavio Do Prado L. Rosa

Administração – Unisantos

Paula Garcia Corrêa

Paula Garcia Corrêa

Letras – UFSC e Unicamp

Paulo Dias Ignacio Junior

Paulo Dias Ignacio Junior

Business – Hult International Business School

Pedro C. Andrade Mendes

Pedro C. Andrade Mendes

Direito – PUC-Rio

Pedro Calçada Tanniguchi

Pedro Calçada Tanniguchi

Engenharia Mecânica – FEI

Pedro Henrico C. Viude C. Fernandes

Pedro Henrico C. Viude C. Fernandes

Engenharia Agrônoma – USP

Pedro Henrique de Oliveira

Pedro Henrique de Oliveira

Direito – Esamc e Unisantos

Pedro Henrique S. Machado

Pedro Henrique S. Machado

Ciências do Mar – Unifesp
Oceanografia – UFC

Pedro Marques Alvarez

Pedro Marques Alvarez

Jornalismo – Cásper Líbero e Unisantos
Direito – Unisantos

Pedro Paulo Mendes

Pedro Paulo Mendes

Engenharia Civil– Mackenzie e Instituto Mauá

Pedro Peres Chaves Magosso

Pedro Peres Chaves Magosso

Ciência da Computação – Mackenzie e FEI

Pietro Bagagiolo do Egypto

Pietro Bagagiolo do Egypto

Engenharia Mecânica – PUC-Campinas e Unesp

Rafael A. Nogueira da Silva

Rafael A. Nogueira da Silva

Direito – Unisanta e Unisantos

Rafael Almeida

Rafael Almeida

Medicina – Unimes e Unilus

Rafael Ayres

Rafael Ayres

Jornalismo – ESPM, Mackenzie e PUC-SP

Medicina – Anhembi Morumbi

Rafael Garcia Luz

Rafael Garcia Luz

Ciências da Computação – Unesp e Mackenzie