Aprovados

Júlia Sobriño Garcia Origuella

Júlia Sobriño Garcia Origuella

Jornalismo – Anhembi Morumbi, Esamc, UFMT e Unisanta
Mídias Sociais Digitais – Belas Artes (1º lugar)
Publicidade e Propaganda – Anhembi Morumbi

Julia Souza

Julia Souza

Fisioterapia Unisanta, Unimes, Unilus e Unip.

Juliana Fernandes Scaff

Juliana Fernandes Scaff

Relações Internacionais – Unisantos (5º lugar) e PUC-SP
Ciências Sociais – Unicamp

Juliana R. de Andrade

Juliana R. de Andrade

Animação – FAAP

Julianna Lerner Naslauski

Julianna Lerner Naslauski

Publicidade e Propaganda – ESPM
Economia – Mackenzie

Julie Peso Gannoum

Julie Peso Gannoum

Direito – Unisantos

Julliana Paulino De Souza

Julliana Paulino De Souza

Enfermagem e Música – Unisantos

Kalil Cardoso Salloum

Kalil Cardoso Salloum

Direito – USP
Ciências do mar – Unifesp

Kauê Guireli Datoguia Silva

Kauê Guireli Datoguia Silva

Relações Internacionais – ESPM

Kauê Mancebo C. Cavalheiro

Kauê Mancebo C. Cavalheiro

Administração – Esags

Laís Pereira Di Gregorio

Laís Pereira Di Gregorio

Engenharia – Unisanta (1º lugar)

Larissa Katayama

Larissa Katayama

Medicina – Unicamp e UFSM

Larissa Miyazaki

Larissa Miyazaki

Publicidade e Propaganda – Anhembi Morumbi

Larissa Tápia P. Sarmento

Larissa Tápia P. Sarmento

Direito – Unisantos e Unisanta

Laura Carolina Raboni Razões

Laura Carolina Raboni Razões

Psicologia – Unisantos
Medicina Veterinária, Nutrição e Jornalismo – Unimes

Laura Hernandez Isern

Laura Hernandez Isern

Jornalismo – Mackenzie

Leandro Reis De Oliveira

Leandro Reis De Oliveira

Rádio, TV e Internet – Anhembi Morumbi, Metodista e Unisanta
Rádio e TV – Belas Artes (5º lugar) e UESC

Leonardo B. Mazzitelli

Leonardo B. Mazzitelli

Engenharia Mecânica – FEI, Instituto Mauá de Tecnologia e Unesp

Leonardo Ramires Alba Araújo

Leonardo Ramires Alba Araújo

Arquitetura – Unip, Unisanta e UEL (1ª fase)

Leonardo Shinji Imai

Leonardo Shinji Imai

Zootecnia – USP e Unesp

Leonardo Tadeu de Oliveira

Leonardo Tadeu de Oliveira

Ciências e Tecnologia do Mar – Unifesp
Engenharia Mecâninca – IFSC

Leonardo Torres De Souza

Leonardo Torres De Souza

Engenharia Civil – Unesp, Mackenzie e Instituto Mauá

Leonora Rivera dos Santos

Leonora Rivera dos Santos

Propaganda e Marketing – ESPM e UFG

Letícia Carvalho Bárrio

Letícia Carvalho Bárrio

Veterinária – Unimes, Anhembi Morumbi, Unip e Unimonte

Letícia Gibertoni

Letícia Gibertoni

Jornalismo – Cásper Líbero

Relações Internacionais – ESPM

Letícia Gonçalves Oliveira

Letícia Gonçalves Oliveira

Educação Física – Unimes (8º lugar), Unisanta e Metodista
Arquitetura e Urbanismo – Unisanta

Letícia M. S. Martins

Letícia M. S. Martins

Direito – Universidade Estácio de Sá – RJ

Letícia Marques Fernandes

Letícia Marques Fernandes

Comunicação Institucional – UFPR

Leticia Passos de Brito

Leticia Passos de Brito

Fisioterapia – Uninove e Unicid

Letícia Tápia P. Sarmento

Letícia Tápia P. Sarmento

Odontologia e Engenharia Química – Unisanta

Lia Simões C. Dos Reis

Lia Simões C. Dos Reis

Rádio, TV e Internet (4º lugar) – Cásper Líbero
Comunicação e Multimeios – PUC-SP

Lisa Helena C. da Cunha Wise

Lisa Helena C. da Cunha Wise

Bioquímica – University of Colorado Boulder

Lívia Alves

Lívia Alves

Publicidade e Propaganda – FAAP e ESPM

Jornalismo – ESPM

Livia Leão dos Santos

Livia Leão dos Santos

Psicologia – Unisantos

Lucas C. Laport Domingues

Lucas C. Laport Domingues

Relações Internacionais – ESPM

Lucas Ferrari da Silva

Lucas Ferrari da Silva

Publicidade e Propaganda – ESPM e Mackenzie
Marketing – PUC-PR (1º lugar), Anhembi Morumbi e USP
Administração – Anhembi Morumbi

Lucas Freitas Pinto Ferreira

Lucas Freitas Pinto Ferreira

Ciência da Computação – USP

Lucas Garcia Fassina

Lucas Garcia Fassina

Engenharia de Produção – Instituto Mauá de Tecnologia e Unesp
Engenharia de Manufatura – Unicamp

Lucas Gaspar Ribeiro

Lucas Gaspar Ribeiro

Direito – Unisantos

Lucas Lima Chaquime

Lucas Lima Chaquime

Economia – FGV, UFBA e Insper