Aprovados

Guilherme Moreira Oliveira

Guilherme Moreira Oliveira

Engenharia Civil – Instituto Mauá de Tecnologia, Mackenzie e FEI

Guilherme Ribeiro Nader

Guilherme Ribeiro Nader

Medicina – Unimes e Anhembi Morumbi

Gustavo Guerra Eichholz

Gustavo Guerra Eichholz

Engenharia de Produção – UTFPR

Gustavo Martins Russo

Gustavo Martins Russo

Enfermagem – Unisantos
Direito – Unisantos

Gustavo Motta Lopes

Gustavo Motta Lopes

Direito e Jornalismo – Unisantos

Hugo Testi Trimmel

Hugo Testi Trimmel

Engenharia Eletrônica – Instituto Mauá de Tecnologia
Engenharia Elétrica – FEI

Ingrid Daghastanli Franz

Ingrid Daghastanli Franz

Arquitetura e Jornalismo – Unimes (10º lugar)

Ingrid Weber

Ingrid Weber

Medicina Veterinária – PUC-Campinas, Unimes

Nutrição – Unimes

Relações Internacionais – Unimes

Iris Morena Augusto

Iris Morena Augusto

Direito e Arquitetura – Unimonte

Isabel Lopes Marchenta

Isabel Lopes Marchenta

Direito – FGV e Mackenzie
Publicidade e Propaganda – ESPM (14º lugar)
Jornalismo – USP
Comunicação Social – UFRGS

Isabela Albuquerque Varela

Isabela Albuquerque Varela

Medicina – Unimes (49º lugar)

Isabela Oliveira Bonachela

Isabela Oliveira Bonachela

Relações Internacionais – Unisantos

Isabela Vasques Saraiva

Isabela Vasques Saraiva

Arquitetura e Urbanismo – Unisanta e Unisantos

Isabella Cardoso

Isabella Cardoso

Jornalismo – ESPM e Cásper Líbero

Iury Gilberto Neiva Cavaco

Iury Gilberto Neiva Cavaco

Ciências Econômicas – FAAP e PUC-SP

Jade Assad Zilli

Jade Assad Zilli

Direito – Mackenzie e PUC-SP

Jade Ferreira Kriedemann

Jade Ferreira Kriedemann

Engenharia de Produção – Instituto Mauá de Tecnologia

Jade Raugalas Vieira Galvão

Jade Raugalas Vieira Galvão

Medicina Veterinária – UEL (1ª fase)

Jamil Sami Fares

Jamil Sami Fares

Engenharia Civil – Unisantos (5º lugar), Instituto Mauá de Tecnologia e FEI
Ciências Contábeis – Mackenzie e UFMT

Jean Claudio Ramos Morelli

Jean Claudio Ramos Morelli

Ciência da Computação – Mackenzie
Engenharia de Produção – Unisanta

João C. das N. Moreira

João C. das N. Moreira

Ciência e Tecnologia do Mar – Unifesp

João Carlos T. Leal Filho

João Carlos T. Leal Filho

Direito – Unimes
Medicina – UFRJ, Unilus, Unimes, Unesp, USCS e Unitau

João Pedro M. Macedo

João Pedro M. Macedo

Direito – Unisantos

João Pedro Vitucci Mello

João Pedro Vitucci Mello

Administração – Esags e Unisantos
Engenharia Química – Unisanta
Engenharia de Produção – Unisantos (1º lugar) e Unisanta

João Victor Cordeiro

João Victor Cordeiro

Engenharia de Controle e Automação – UFOP
Pre Engineer – Newberry College

João Vitor Bassetto

João Vitor Bassetto

Farmácia – Unesp (1ª fase), USP (1ª fase) e Unicamp (1ª fase)

João Vitor C. de Oliveira

João Vitor C. de Oliveira

Engenharia de Produção – Mackenzie

José Carlos Bassetto

José Carlos Bassetto

Relações Internacionais – ESPM

Juan Dominguez

Juan Dominguez

Administração – Mackenzie

Júlia Almeida Shammass

Júlia Almeida Shammass

Engenharia Ambiental – PUC-Campinas, e UFSCar (8º lugar)
Biomedicina – FCMSCSP (1º lugar)
Medicina – Unilus

Julia Campos Loureiro Silva

Julia Campos Loureiro Silva

Direito – Unisantos (1º lugar)

Julia Cebollada Fernandes

Julia Cebollada Fernandes

Jornalismo – UFJF, Mackenzie e Unicentro
Communication, Art and Technology – Fraser International College

Júlia Fonseca

Júlia Fonseca

Psicologia – PUC-Campinas

Medicina – Unicid e Unimes

Julia Lúcio Bueno

Julia Lúcio Bueno

Farmácia e Bioquímica – Unesp

Julia Marques Fernandes

Julia Marques Fernandes

Engenharia Mecânica – Unisantos

Ciências Biológicas – Unisantos

Julia Pinheiro Galetto

Julia Pinheiro Galetto

Publicidade e Propaganda – ESPM
Arquitetura e Urbanismo – Belas Artes

Júlia Sobriño Garcia Origuella

Júlia Sobriño Garcia Origuella

Jornalismo – Anhembi Morumbi, Esamc, UFMT e Unisanta
Mídias Sociais Digitais – Belas Artes (1º lugar)
Publicidade e Propaganda – Anhembi Morumbi

Julia Souza

Julia Souza

Fisioterapia Unisanta, Unimes, Unilus e Unip.

Juliana Fernandes Scaff

Juliana Fernandes Scaff

Relações Internacionais – Unisantos (5º lugar) e PUC-SP
Ciências Sociais – Unicamp

Juliana R. de Andrade

Juliana R. de Andrade

Animação – FAAP