Aprovados

João Carlos T. Leal Filho

João Carlos T. Leal Filho

Direito – Unimes
Medicina – UFRJ, Unilus, Unimes, Unesp, USCS e Unitau

João Pedro M. Macedo

João Pedro M. Macedo

Direito – Unisantos

João Pedro Vitucci Mello

João Pedro Vitucci Mello

Administração – Esags e Unisantos
Engenharia Química – Unisanta
Engenharia de Produção – Unisantos (1º lugar) e Unisanta

João Victor Cordeiro

João Victor Cordeiro

Engenharia de Controle e Automação – UFOP
Pre Engineer – Newberry College

João Vitor C. de Oliveira

João Vitor C. de Oliveira

Engenharia de Produção – Mackenzie

Júlia Almeida Shammass

Júlia Almeida Shammass

Engenharia Ambiental – PUC-Campinas, e UFSCar (8º lugar)
Biomedicina – FCMSCSP (1º lugar)
Medicina – Unilus

Julia Campos Loureiro Silva

Julia Campos Loureiro Silva

Direito – Unisantos (1º lugar)

Julia Cebollada Fernandes

Julia Cebollada Fernandes

Jornalismo – UFJF, Mackenzie e Unicentro
Communication, Art and Technology – Fraser International College

Julia Lúcio Bueno

Julia Lúcio Bueno

Farmácia e Bioquímica – Unesp

Julia Marques Fernandes

Julia Marques Fernandes

Engenharia Mecânica – Unisantos

Ciências Biológicas – Unisantos

Julia Pinheiro Galetto

Julia Pinheiro Galetto

Publicidade e Propaganda – ESPM
Arquitetura e Urbanismo – Belas Artes

Júlia Sobriño Garcia Origuella

Júlia Sobriño Garcia Origuella

Jornalismo – Anhembi Morumbi, Esamc, UFMT e Unisanta
Mídias Sociais Digitais – Belas Artes (1º lugar)
Publicidade e Propaganda – Anhembi Morumbi

Juliana Fernandes Scaff

Juliana Fernandes Scaff

Relações Internacionais – Unisantos (5º lugar) e PUC-SP
Ciências Sociais – Unicamp

Juliana R. de Andrade

Juliana R. de Andrade

Animação – FAAP

Julianna Lerner Naslauski

Julianna Lerner Naslauski

Publicidade e Propaganda – ESPM
Economia – Mackenzie

Julie Peso Gannoum

Julie Peso Gannoum

Direito – Unisantos

Julliana Paulino De Souza

Julliana Paulino De Souza

Enfermagem e Música – Unisantos

Kalil Cardoso Salloum

Kalil Cardoso Salloum

Direito – USP
Ciências do mar – Unifesp

Kauê Guireli Datoguia Silva

Kauê Guireli Datoguia Silva

Relações Internacionais – ESPM

Kauê Mancebo C. Cavalheiro

Kauê Mancebo C. Cavalheiro

Administração – Esags

Laís Pereira Di Gregorio

Laís Pereira Di Gregorio

Engenharia – Unisanta (1º lugar)

Larissa Tápia P. Sarmento

Larissa Tápia P. Sarmento

Direito – Unisantos e Unisanta

Laura Carolina Raboni Razões

Laura Carolina Raboni Razões

Psicologia – Unisantos
Medicina Veterinária, Nutrição e Jornalismo – Unimes

Laura Hernandez Isern

Laura Hernandez Isern

Jornalismo – Mackenzie

Leandro Reis De Oliveira

Leandro Reis De Oliveira

Rádio, TV e Internet – Anhembi Morumbi, Metodista e Unisanta
Rádio e TV – Belas Artes (5º lugar) e UESC

Leonardo B. Mazzitelli

Leonardo B. Mazzitelli

Engenharia Mecânica – FEI, Instituto Mauá de Tecnologia e Unesp

Leonardo Ramires Alba Araújo

Leonardo Ramires Alba Araújo

Arquitetura – Unip, Unisanta e UEL (1ª fase)

Leonardo Shinji Imai

Leonardo Shinji Imai

Zootecnia – USP e Unesp

Leonardo Tadeu de Oliveira

Leonardo Tadeu de Oliveira

Ciências e Tecnologia do Mar – Unifesp
Engenharia Mecâninca – IFSC

Leonardo Torres De Souza

Leonardo Torres De Souza

Engenharia Civil – Unesp, Mackenzie e Instituto Mauá

Leonora Rivera dos Santos

Leonora Rivera dos Santos

Propaganda e Marketing – ESPM e UFG

Letícia Carvalho Bárrio

Letícia Carvalho Bárrio

Veterinária – Unimes, Anhembi Morumbi, Unip e Unimonte

Letícia Gonçalves Oliveira

Letícia Gonçalves Oliveira

Educação Física – Unimes (8º lugar), Unisanta e Metodista
Arquitetura e Urbanismo – Unisanta

Letícia M. S. Martins

Letícia M. S. Martins

Direito – Universidade Estácio de Sá – RJ

Letícia Marques Fernandes

Letícia Marques Fernandes

Comunicação Institucional – UFPR

Leticia Passos de Brito

Leticia Passos de Brito

Fisioterapia – Uninove e Unicid

Letícia Tápia P. Sarmento

Letícia Tápia P. Sarmento

Odontologia e Engenharia Química – Unisanta

Lia Simões C. Dos Reis

Lia Simões C. Dos Reis

Rádio, TV e Internet (4º lugar) – Cásper Líbero
Comunicação e Multimeios – PUC-SP

Lisa Helena C. da Cunha Wise

Lisa Helena C. da Cunha Wise

Bioquímica – University of Colorado Boulder

Livia Leão dos Santos

Livia Leão dos Santos

Psicologia – Unisantos