Aprovados

Diego Martins Menegatti

Diego Martins Menegatti

Aviação Civil – Anhembi Morumbi

Eduardo Antunes Beneduzi

Eduardo Antunes Beneduzi

Administração – UFPEL

Elisa Amaral

Elisa Amaral

Jornalismo – Cásper Líbero

Publicidade e Propaganda – ESPM

Elisa De Almeida Mendonça

Elisa De Almeida Mendonça

Publicidade e Propaganda – ESAMC e Belas Artes

Enrico D’angelo Rodrigues

Enrico D’angelo Rodrigues

Relações Internacionais – Unisantos e ESPM
Economia – Mackenzie
Ciências Econômicas – UFMS
Political Economy and Business – Santa Barbara City College

Enrico Pierdomenico

Enrico Pierdomenico

Jornalismo – Unesp (1ª fase)

Enrico Silva De Maria

Enrico Silva De Maria

Administração – Unisantos (2º lugar) e Mackenzie
Artes Visuais e Cinema – Unisantos

Enzo Branco Viva

Enzo Branco Viva

Direito – Unisantos e ESAMC

Enzo Cantoni

Enzo Cantoni

Economia – Mackenzie

Engenharia da Pesca – UFC

Enzo Carvalho

Enzo Carvalho

Relações Internacionais – Unisantos

Direito – Unisantos

Enzo Francesco

Enzo Francesco

Engenharia Mecânica – FEI e Instituto Mauá

Enzo Guizzardi R. Simões

Enzo Guizzardi R. Simões

Direito – Unisantos (8º lugar)
Economia – Mackenzie

Enzo Pires Spolaor Antunes

Enzo Pires Spolaor Antunes

Administração – Unisantos
Publicidade e Propaganda – Unisantos
Publicidade e Propaganda – Mackenzie

Eric de Almeida Mendonça

Eric de Almeida Mendonça

Engenharia – FEI

Fábio Martins

Fábio Martins

Engenharia da Computação – FEI

Fábio Merlim

Fábio Merlim

Economia – Facamp, Ibmec São Paulo

Fábio Thomaz Vieira Junior

Fábio Thomaz Vieira Junior

Ciência e Tecnologia UFABC

Fatme Adel Youssef Ali

Fatme Adel Youssef Ali

Direito – Unisanta e Unimes

Felipe Amaral

Felipe Amaral

Administração – Ibmec e Insper

Ciências Contábeis – UFSC

Felipe Augusto R. P. Vidal

Felipe Augusto R. P. Vidal

Rádio e TV – FAAP e Cásper Líbero
Publicidade e Propaganda – Mackenzie

Felipe Libório Martins

Felipe Libório Martins

Engenharia de Alimentos – UTFPR

Fernanda Mendes

Fernanda Mendes

Medicina – Unimes e São Judas – Unimonte

Flávia Xavier

Flávia Xavier

Direito – Unisantos

Publicidade e Propaganda – Unisantos

Flora Finamor Pfeifer

Flora Finamor Pfeifer

Economia – USP e Texas Tech University
Ciência e Tecnologia – UFABC

Floripes Huang

Floripes Huang

Engenharia Mecatrônica – Unesp (1ª fase)

Frederico Barreto S. Carneiro

Frederico Barreto S. Carneiro

Direito – Unisantos, FGV, PUC-SP e Mackenzie

Fredy Freire Alexandrakis

Fredy Freire Alexandrakis

Jornalismo – UFMG e USP
Ciências Sociais – Unicamp
Comunicação Social – UFRJ (2º lugar)

Gabriel Daher Morsch Porto

Gabriel Daher Morsch Porto

Publicidade e Propaganda – ESPM

Gabriel Ferrauche C. de Souza

Gabriel Ferrauche C. de Souza

Física – Unicamp e USP
Música – UFPEL

Gabriel Ferreira Barbosa

Gabriel Ferreira Barbosa

Administração e RI – Unisantos

Gabriel Giusti Leite

Gabriel Giusti Leite

Ciências Econômicas – UFSC

Gabriel Padovani Dos Santos

Gabriel Padovani Dos Santos

Design – ESAMC

Gabriel Queirolo Luz

Gabriel Queirolo Luz

Matemática – Unicamp e USP

Gabriel Ribeiro Brandelero

Gabriel Ribeiro Brandelero

Medicina – Anhembi Morumbi

Gabriel Vegas Valente

Gabriel Vegas Valente

Broadcasting – University of Nebraska – Lincoln
Jornalismo – University of Kentucky, University of Missouri – Columbia, University of Oklahoma e Cásper Líbero

Gabriel Vieira

Gabriel Vieira

Economia – FGV, USP, Yale University, UCLA,  University of North Carolina, University of Michigan, UC San Diego, University of British Columbia, UC Berkeley e University of Toronto

Gabriela Azevedo

Gabriela Azevedo

Química – UFRJ

Gabriela Benício Cipriano

Gabriela Benício Cipriano

Direito – Unisantos
Jornalismo – PUC-Campinas e Belas Artes

Gabriela Craveiro

Gabriela Craveiro

Direito – UEMG

Gabriela Garrido Vasconcelos

Gabriela Garrido Vasconcelos

Direito – PUC