Aprovados

Carlos Alberto Ortiz Neto

Carlos Alberto Ortiz Neto

Direito – Unisantos e PUC-SP

Carolina A. G. de Moraes

Carolina A. G. de Moraes

Engenharia de Produção – Instituto Mauá de Tecnologia

Carolina Keiko Imai

Carolina Keiko Imai

Engenharia de Alimentos – Unicentro
Engenharia de Alimentos – UTFPR

Caroline Sami Fares

Caroline Sami Fares

Direito – Unimes (1º lugar), Unisanta e Unisantos
Jornalismo – Unimes e Unisanta

Cauê M. De Araujo Santos

Cauê M. De Araujo Santos

Engenharia Civil – Unisantos, Anhembi Morumbi, FEI e Instituto Mauá de Tecnologia

Christian Belmonte Walter

Christian Belmonte Walter

Engenharia Civil – Mackenzie

Cléo Quirino Trindade

Cléo Quirino Trindade

Jornalismo – Anhembi Morumbi e Unisantos
Direito – Anhembi Morumbi

Daniel Breda Limonge

Daniel Breda Limonge

Economia – Insper

Diego Martins Menegatti

Diego Martins Menegatti

Aviação Civil – Anhembi Morumbi

Eduardo Antunes Beneduzi

Eduardo Antunes Beneduzi

Administração – UFPEL

Elisa De Almeida Mendonça

Elisa De Almeida Mendonça

Publicidade e Propaganda – ESAMC e Belas Artes

Enrico D’angelo Rodrigues

Enrico D’angelo Rodrigues

Relações Internacionais – Unisantos e ESPM
Economia – Mackenzie
Ciências Econômicas – UFMS
Political Economy and Business – Santa Barbara City College

Enrico Silva De Maria

Enrico Silva De Maria

Administração – Unisantos (2º lugar) e Mackenzie
Artes Visuais e Cinema – Unisantos

Enzo Branco Viva

Enzo Branco Viva

Direito – Unisantos e ESAMC

Enzo Guizzardi R. Simões

Enzo Guizzardi R. Simões

Direito – Unisantos (8º lugar)
Economia – Mackenzie

Enzo Pires Spolaor Antunes

Enzo Pires Spolaor Antunes

Administração – Unisantos
Publicidade e Propaganda – Unisantos
Publicidade e Propaganda – Mackenzie

Eric de Almeida Mendonça

Eric de Almeida Mendonça

Engenharia – FEI

Fábio Thomaz Vieira Junior

Fábio Thomaz Vieira Junior

Ciência e Tecnologia UFABC

Fatme Adel Youssef Ali

Fatme Adel Youssef Ali

Direito – Unisanta e Unimes

Felipe Augusto R. P. Vidal

Felipe Augusto R. P. Vidal

Rádio e TV – FAAP e Cásper Líbero
Publicidade e Propaganda – Mackenzie

Felipe Libório Martins

Felipe Libório Martins

Engenharia de Alimentos – UTFPR

Flora Finamor Pfeifer

Flora Finamor Pfeifer

Economia – USP e Texas Tech University
Ciência e Tecnologia – UFABC

Frederico Barreto S. Carneiro

Frederico Barreto S. Carneiro

Direito – Unisantos, FGV, PUC-SP e Mackenzie

Fredy Freire Alexandrakis

Fredy Freire Alexandrakis

Jornalismo – UFMG e USP
Ciências Sociais – Unicamp
Comunicação Social – UFRJ (2º lugar)

Gabriel Daher Morsch Porto

Gabriel Daher Morsch Porto

Publicidade e Propaganda – ESPM

Gabriel Ferrauche C. de Souza

Gabriel Ferrauche C. de Souza

Física – Unicamp e USP
Música – UFPEL

Gabriel Ferreira Barbosa

Gabriel Ferreira Barbosa

Administração e RI – Unisantos

Gabriel Giusti Leite

Gabriel Giusti Leite

Ciências Econômicas – UFSC

Gabriel Padovani Dos Santos

Gabriel Padovani Dos Santos

Design – ESAMC

Gabriel Queirolo Luz

Gabriel Queirolo Luz

Matemática – Unicamp e USP

Gabriel Ribeiro Brandelero

Gabriel Ribeiro Brandelero

Medicina – Anhembi Morumbi

Gabriel Vegas Valente

Gabriel Vegas Valente

Broadcasting – University of Nebraska – Lincoln
Jornalismo – University of Kentucky, University of Missouri – Columbia, University of Oklahoma e Cásper Líbero

Gabriela Benício Cipriano

Gabriela Benício Cipriano

Direito – Unisantos
Jornalismo – PUC-Campinas e Belas Artes

Gabriela Garrido Vasconcelos

Gabriela Garrido Vasconcelos

Direito – PUC

Gabriela P. Moura de Melo

Gabriela P. Moura de Melo

Psicologia – Mackenzie

Gabriela R. Ribeiro Souza

Gabriela R. Ribeiro Souza

Administração – PUC-SP
Direito – USF, FMU e PUC-PR

Gabriella Dias Peres

Gabriella Dias Peres

Moda – Santa Marcelina

Gabriella Duarte Pires

Gabriella Duarte Pires

Artes Cênicas – Escola Superior de Artes Célia Helena

Gabrielle Gonçalves Andrade

Gabrielle Gonçalves Andrade

Gestão de Políticas Públicas – USP
Administração Pública – FGV

Gaia Garcia Dias

Gaia Garcia Dias

Obstetrícia – USP