Aprovados

Alanis Amorim Angotti

Alanis Amorim Angotti

Ciências Biológicas – Unesp
Nutrição – Unifesp, UFV e Unicamp

Alexia U. Dobroski-Bastos

Alexia U. Dobroski-Bastos

Ciências Biológicas – UFPR (3º lugar)

Alinah Katarina Araujo Prol

Alinah Katarina Araujo Prol

Nutrição – Unifesp e Unisantos (1º Lugar)

Aline Marques Soares

Aline Marques Soares

Publicidade e Propaganda – Unisantos
Design – ESPM

Amanda Lopes Marchenta

Amanda Lopes Marchenta

Relações Internacionais – ESPM (5º lugar)
Administração – Mackenzie e FGV

Amanda Santos Lopes

Amanda Santos Lopes

Relações Internacionais – ESPM

Ana Gabriela T. Andrade

Ana Gabriela T. Andrade

Medicina – UVV (1ª fase)

Ana Luíza Costa

Ana Luíza Costa

Relações Internacionais – Unesp (1ª fase)

Ana Piettra Gargiulo Clarindo

Ana Piettra Gargiulo Clarindo

Direito – FAAP

Ananda Juvenal

Ananda Juvenal

Gastronomia – Anhembi Morumbi, Univali e São Judas

Relações Públicas – Belas Artes e Cásper Líbero

Andrés Eduardo M. Colognesi

Andrés Eduardo M. Colognesi

Engenharia Mecatrônica – USP-Poli
Ciência e Tecnologia – Ufabc

Anita Scaff

Anita Scaff

Psicologia – Unisantos

Teologia – Unisantos

Anna Lerner

Anna Lerner

Publicidade e Propaganda – Mackenzie

Anna Luisa R. B. Ojea Gomes

Anna Luisa R. B. Ojea Gomes

Arquitetura e Urbanismo – Unisantos (5º lugar)
Belas Artes e Escola da Cidade – Unisantos
Psicologia – Unisantos

Antônio Carlos H. Ribeiro Jr.

Antônio Carlos H. Ribeiro Jr.

Ciência da Computação – FEI (1º lugar), Mackenzie (1º lugar), Unesp, USP e UFRJ (11º lugar)
Engenharia da Computação – Unicamp

Antonio Vitor Grossi Bassi

Antonio Vitor Grossi Bassi

Engenharia – FEI

Arthur Daghastanli Franz

Arthur Daghastanli Franz

Direito – Unisantos, Unesp e PUC – São Paulo
Filosofia – Unisantos

 

Arthur Giangiulio

Arthur Giangiulio

Direito – FAAP

Arthur Netto

Arthur Netto

Medicina – Unicid e Unesp (1ª fase)

Artur Rovere Soares

Artur Rovere Soares

Direito – Unesp

Bárbara Fonseca Pereira

Bárbara Fonseca Pereira

Engenharia Mecânica – Unisanta

Bárbara Maria Marchetti Colognesi

Bárbara Maria Marchetti Colognesi

Psicologia – UFF e Unesp

Bárbara Reis de Andrade

Bárbara Reis de Andrade

Administração – Esags e Mackenzie

Beatriz Albuquerque Barros

Beatriz Albuquerque Barros

Medicina – Unilus

Beatriz Cantoni

Beatriz Cantoni

Medicina Veterinária – Unesp (1ª fase)

Beatriz Ceschim de Souza

Beatriz Ceschim de Souza

Jornalismo – Metodista
Relações Públicas – Cásper Líbero

Beatriz de Melo Pierry

Beatriz de Melo Pierry

Publicidade e Propaganda – ESPM e Mackenzie
Ciências Sociais e do Consumo – ESPM

Beatriz de Oliveira

Beatriz de Oliveira

Psicologia – Unisantos e PUC-Campinas

Relações Internacionais – Unisantos

Beatriz Florio Mendes

Beatriz Florio Mendes

Engenharia Civil – Unip

Beatriz Gilberti Lopes

Beatriz Gilberti Lopes

Medicina – Anhembi Morumbi, São Judas e Unicid

Beatriz M. de França Rollo

Beatriz M. de França Rollo

Psicologia – Mackenzie

Beatriz Medina do Amaral P.

Beatriz Medina do Amaral P.

Farmácia – Unisantos (4º lugar)

Beatriz Pires C. Novelli

Beatriz Pires C. Novelli

Serviço Social – Unesp
Direito – PUC-SP

Beatriz Rodrigues

Beatriz Rodrigues

Odontologia – PUC-Campinas, Unisanta e Unesp (1ª fase)

Bernado Prado Matos

Bernado Prado Matos

Bacharelado em Teatro – Célia Helena

Bianca Breves de Sá O. Alves

Bianca Breves de Sá O. Alves

Farmácia – Unisantos (2º lugar)

Bianca de Oliveira Sciannelli

Bianca de Oliveira Sciannelli

Direito – Unisantos

Bruna Brambilla Giardino

Bruna Brambilla Giardino

Relações Internacionais – PUC – Campinas e Anhembi Morumbi
Direito – FAAP, Mackenzie e Unisantos
Engenharia de Petróleo – Unisantos

Bruna Lyra dos Santos

Bruna Lyra dos Santos

Animação – FAAP (21º lugar)

Bruno Cebollada Fernandes

Bruno Cebollada Fernandes

Arquitetura e Urbanismo – Mackenzie
Design Gráfico – Belas Artes
Design – UFMG